1. admin@sylheterkujkhobor.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন

কোপা আমেরিকার সময়সূচি প্রকাশ

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১
  • ১৭২ বার পঠিত
ফাইল ছবি

১ম রাউনে্ডের ম্যাচের সূচি বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী। পাঠকদের সুবিধার্থে রাত ৩টার ম্যাচ পরের দিনের ভোর হিসেবে ধরা হয়েছে।

তারিখ                                        সময়                                          ম্যাচ                                           ভেন্যু

১৪/০৬/২১,                   সোমবার ভোর ৩টা          গ্রুপ এ: ব্রাজিল-ভেনেজুয়েলা              মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

১৪/০৬/২১,                  সোমবার ভোর ৬টা          গ্রুপ এ: কলম্বিয়া-একুয়েডর            অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

১৫/০৬/২১,                 মঙ্গলবার ভোর ৩টা            গ্রুপ বি: আর্জেন্টিনা-চিলি           নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

১৫/০৬/২১,                 মঙ্গলবার ভোর ৬টা           গ্রুপ বি: প্যারাগুয়ে-বলিভিয়া            অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

১৮/০৬/২১,                 শুক্রবার ভোর ৩টা           গ্রুপ এ: কলম্বিয়া-ভেনেজুয়েলা          অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

১৮/০৬/২১,                 শুক্রবার ভোর ৬টা           গ্রুপ এ: ব্রাজিল-পেরু               নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

১৯/০৬/২১,                  শনিবার ভোর ৩টা            গ্রুপ বি: চিলি-বলিভিয়া            অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

১৯/০৬/২১,                 শনিবার ভোর ৬টা         গ্রুপ বি: আর্জেন্টিনা-উরুগুয়ে            মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

২১/০৬/২১,                 সোমবার ভোর ৩টা       গ্রুপ এ: ভেনেজুয়েলা-একুয়েডর    নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

২১/০৬/২১,                  সোমবার ভোর ৬টা       গ্রুপ এ: কলম্বিয়া-পেরু                  অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

২২/০৬/২১,                  মঙ্গলবার ভোর ৩টা        গ্রুপ বি: উরুগুয়ে-চিলি            অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

২২/০৬/২১,                  মঙ্গলবার ভোর ৬টা    গ্রুপ বি: আর্জেন্টিনা-প্যারাগুয়ে          মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

২৪/০৬/২১,               বৃহস্পতিবার ভোর ৩টা     গ্রুপ এ: একুয়েডর-পেরু               অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

২৪/০৬/২১,              বৃহস্পতিবার ভোর ৬টা     গ্রুপ এ: ব্রাজিল-কলম্বিয়া          নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

২৫/০৬/২১,               শুক্রবার ভোর ৩টা       গ্রুপ বি: বলিভিয়া-উরুগুয়ে        অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

২৫/০৬/২১,               শুক্রবার ভোর ৬টা        গ্রুপ বি: চিলি-প্যারাগুয়ে            মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

২৮/০৬/২১,              সোমবার ভোর ৩টা        গ্রুপ এ: ব্রাজিল-একুয়েডর         অলিম্পিকো, গোইয়ানিয়া

২৮/০৬/২১,             সোমবার ভোর ৩টা         গ্রুপ এ: ভেনেজুয়েলা-পেরু        মানে গারিঞ্চা, ব্রাসিলিয়া

২৯/০৬/২১,             মঙ্গলবার ভোর ৬টা        গ্রুপ বি: উরুগুয়ে-প্যারাগুয়ে    নিল্তন সান্তোস, রিও দে জেনেইরো

২৯/০৬/২১,             মঙ্গলবার ভোর ৬টা        গ্রুপ বি: বলিভিয়া-আর্জেন্টিনা    অ্যারেনা পানতানাল, কুইয়াবা

 

প্রতি গ্রুপের সেরা চার দল উঠবে কোয়ার্টার-ফাইনালে।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 sylheter kuj khobor.com
Theme Customized By BreakingNews