1. admin@sylheterkujkhobor.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন

দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে বিশ্বনাথের আল-আমিন নিহত

সিলেটের খোঁজখবর
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৮৫ বার পঠিত

সিলেটের খোজখবর::দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের হাতে গুলিবিদ্ধ হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছেন সিলেটের বিশ্বনাথের আল-আমিন (১৭) নামের এক কিশোর।

মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) স্থানীয় সময় সকাল ৬টায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যু বরণতিনি বিশ্বনাথ উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের কাদিপুর (দশদল) গ্রামের মোবারক আলীর ছেলে ও বিশ্বনাথ মডেল প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি কামাল মুন্নার ভাগ্না।

কামাল মুন্না জানান, প্রায় চারমাস আগে দক্ষিণ আফ্রিকায় পাড়ি জমিয়েছিলেন তার ভাগ্না আল-আমিন। গত ১০ সেপ্টেম্বর সেখানকার কিস্টিয়ানা শহরে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ঢুকে তাকে গুলি করে সন্ত্রাসীরা। মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) স্থানীয় সময় সকাল ৬টায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যু বরণ করেন।তাকে দেশে আনার প্রক্রিয়া চলছে।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর










x