1. admin@sylheterkujkhobor.com : admin :
শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০২:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
অলংকারী ইউনিয়ন নির্বাচনে প্রার্থী হতে পারেন আলাউদ্দিন পাশা সিলেট মহাসড়ক যেন মরন ফাঁদ ১৫ দিনেই ২৩ জনের প্রাণহানি দক্ষিণ সুরমার রশীদপুরে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১২, আহত ১২ বিশ্বনাথ দেওকলস ইউপির চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হচ্ছেন সাংবাদিক টুনু তালুকদার দক্ষিণ সুরমায় চাঞ্চল্যকর হাসান হত্যাকাণ্ডের রহস্য ২৪ ঘন্টায় উদঘাটন আটক ৪ আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীর নৌকা প্রতিকের গনজোয়ার ক্রমশ বাড়ছে সিলেটে ছেলের হাতে পিতা খুন সেনা সদস্যের মৃত্যু: সিসিকের প্রধান প্রকৌশলী সহ ৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা বিশ্বনাথে ইউপি মেম্বার সহ ৪ জনকে জেলহাজতে প্রেরণ ফেঞ্চুগঞ্জ সেতুর পাশ থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

সাবেক মেয়র কামরানের বাসায় হামলাঃ সিলেট জেলা ও মহানগর তাঁতী লীগের নিন্দা

সিলেটের খোঁজখবর
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৮৭ বার পঠিত

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ও সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য মরহুম বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের বাসায় হামলার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন সিলেট জেলা ও মহানগর তাঁতী লীগের নেতৃবুন্দ।

এক যৌথ বিবৃতি সিলেট জেলা তাতীলীগের সভাপতি আলমগীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সুজন দেবনাথ ও মহানগর তাতী লীগের সভাপতি নোমান আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক শেখ মোঃআবুল হাসনাত বুলবুল বলেন, সিলেটবাসীর প্রিয় নেতা নগরবাসীর প্রিয়মুখ মরহুম বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের বাসায় হামলা সিলেট নগরবাসীকে ব্যতিত করেছে।

মরহুম বদর উদ্দিন আহমদ কামরান দীর্ঘ দিন এই সিলেটবাসীর সেবা করে গেছেন, মরহুম বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের বাসায় যারা হামলা করেছে তারা সিলেট নগর বাসীর হৃদয়ে আঘাত করেছে, কাজেই অতি দ্রুত তাদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তি প্রদান করার জন্য প্রশাসনের প্রতি জোর দাবী জানান।

উল্লেখ বুধবার ( ৬ এপ্রিল) রাত ৮টার দিকে সিলেট নগরীর ছড়ারপার ও মাছিমপুরবাসীর মধ্যে সংঘর্ষের সময় হামলার লক্ষ্যবস্তুতে পরিণত হয় সিলেট সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের ছড়ারপারের বাসা।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর










x