1. admin@sylheterkujkhobor.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন

সৎ বাবার তাপ্পড়ে শিশুর মৃত্যু

সিলেটের খোঁজখবর
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০২ বার পঠিত

ডেস্কঃ রাজধানীর কদমতলীর নামা শ্যামপুর এলাকায় সৎবাবার থাপ্পড়ে মো. আব্দুল্লাহ (৪) নামের এক শিশুর মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে।

এ ঘটনায় পুলিশ ওই শিশুর সৎবাবা রাজুকে আটক করেছে। সোমবার (২৪ অক্টোবর) সকালে এ ঘটনা ঘটে। কদমতলী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) অনিক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বিজ্ঞাপন তিনি বলেন, আমরা খবর পেয়ে বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে নামা শ্যামপুর মসজিদের পাশে ২৭২ নম্বর বাসা থেকে আব্দুল্লাহ নামের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করি। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

এসআই অনিক আরও বলেন, নিহত শিশুর মায়ের কাছ থেকে জানা যায়- আব্দুল্লাহ আজ সকালে বিছানায় প্রস্রাব করে। এ নিয়ে তার বাবা রাগান্বিত হয়ে থাপ্পড় দেন। থাপ্পড় খেয়ে খাট থেকে নিচে পড়ে ঘটনাস্থলেই শিশুটি মারা যায়।

এ ঘটনায় শিশুটির সৎবাবা রাজুকে আটক করা হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন।




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর










x